Александра Россовская

Помогите опознать фильм про Брюса Ли!

Помогите с названием фильма, один из фильмов про Брюса Ли. Фильм вроде бы в двух частях даже. Он в фильме типа изучает постепенно разные виды боевых искусств и борется с разными борцами. Никак не может победить чувака, занимающегося карате, который тренился у себя за домом в саду на железном муляже человека. Он там еще с одноруким чуваком сражался.

Ольга Федосеева

Скорее всего "Башня Смерти". Там есть эпизод боя с одноруким слугой.
Этот фильм был снят через несколько лет после гибели Брюса Ли. Фильм смонтировали из эпизодов поединков, которые ранее не появлялись в его картинах.

Евгений Топлинов

выход дракона