Татьяна Швайгер

как похудеть на 1кг в день???

Максим Бухалов

Воду больше пей, и меньше соли. Соль замедляет воду в нашем организме и в итоге приводят к пополнению. Ну литрами пить её не надо... Но стаканов 10 в день надо

Юлия Черная

На 1 кг меньше съесть продуктов.

Настена Колесникова

зачем? таак организм получает стрес. Лучше на 5 кг в неделю

Yulia Гафина

Голод. Голод и ничего больше.

Ирина Лаврова

если ежедневно отрезать от себя ножом килограммовые куски

Марина Варбанская

Фортранс (все 4 литра раствора, плюс чистая вода время от времени) + энтеросгель (1 упаковка) + активированный уголь (50 таблеток) + двое выходных :))) После этого отходить с помощью бифидокефира, зелени и прочей вегетарианской и псевдовегетарианской натуральной еды.

Лично у меня после такой прокачки надолго пропадает тяга к пиву и обжорству. Потому как такая процiдурка укрепляет желудок и кишечник, одновременно давая отдых печени и поджелудочной железе. А также почкам, потому как ничего сложного в организм не поступает. Естественно, этим злоупотребл*ть сильно не стоит.