Ли Иодо

дети глав СССР предпочитают жить за пределами РФ. почему? Ведь тут у них всё

Катюшка Гребенникова

Что-то ты напутал, моей страны, СССР, давным-давно уже нет, её когда-то безжалостно уничтожили демократы и либералы.

Ксюнька Ксю

Дурень, если кто в СССР имел родственников за границей, то ему карьера по госдарственным должносятям была сразу закрыта.
А сейчас наоборот, если нет родственников за бугром и капиталов, карьеры не сделаешь.
Так запад держит на кукане 5 колонну в своих колониях.

Александр Вяткин

Не надо подмен: власти РФ !!!

Екатерина

Учатся западному мышлению, чтобы лучше изучить врага

Яна Голдинська

Имеется ввиду сын Хрущев и дочка Сталина и типо того. Дак там им безопаснее

El
Elmi

а зачем нам еврейские дети тут?

Светлана Ермолаева

Мода наверное такая. Не знаю ни одной страны, где дети их глав не жили бы за границей.

Паша Прокопенко

Мы никого не держим.

Сергей Ухин

простые люди 2-4 месяца тоже живут за рубежом, что такого?

Евгения Таранова

с тех пор традиции не изменились видать их отцы неплохо пилили

Ильина Ксения

А стандарт у путлера двойной )))