Тимур Эгипт

народ украины не считая западых укров доволен что теперь он должен поклоняться бандерам и жить без пенсий и зарплат

Екатерина Пластинина

мы довольны, а насчет этого "поклоняться бандерам и жить без пенсий и зарплат" бред киселя

Рамиль Невмянов

Кто не согласен - отделился, остальные добились того, чего хотели

Елена Васильева

а кто живет без пенсий и зарплат? И кто такие бандеровцы?

Jm Stereo

смешно но зарплату за НОЯБРЬ я получил еще в ПОЗАПРОШЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Виктор Дейнеко

зачем хохлам пенсия и зарплата?
Скачи себе...