Ольга Замятина

всем привет, дэу эсперо 2.0,мкпп, спидометр показывает скорость примерно на 25 км меньше, чем на самом деле, стрелка

спидометра при этом подергивается, счетчик километров мотает исправно, когда машина без движения, стрелка спидометра падает на пол шестого, что может быть?

Соня Филаткова

часто бывает отсутствует масса на щитке приборов, потому и лезет всякая хрень, а лучше к электрику едь

Ольга Легачёва

Неисправна стрелка. Если сам полезешь, большая вероятнасть запороть комбинацию приборов...