Вячеслав Соловьев

всем привет, подскажите, пожалуйста, в чем дело: при каждом включении поворотника дергается стрелка заряда аккумулятора?

Также индикатор зарядки уходит в лево почти до красной зоны, иногда простояв ночь машин не заводится в чем причина ?

Кристина Пегова

классика, круглые преды=такая версия была у знакомого на семерке=едет включаит поворот=глохнит в накате и приборы тухнут=окисленый пред № 9
наподобии весь ток с преда уходит на повороы=а на нем висят приборы на заж и электро клапана питание
круглые преды=реферат даже писал=в моих вопросах=страница 5

Олячк@ Рыжов@

Наверное аккумулятор уже ни в дугу.

Св
Светлана

это в ВАЗах нормальное явление.... а вам совет проверьте плотность АКБ 1,27-1,28 должна быть если меньше то или гена недозаряжает, или АКБ менять пора!

Прихожанин Церкви

У меня такая же хрень. Коротит наверное на другие приборы. Если б коротила на массу то падали бы обороты или подсвечивался аккумулятор.