Ирина Андреева

Швейная машинка Veritas

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеется швейная машинка Veritas
Работает, выполняет все операции, но иногда приходится ей помочь в начале движения. В чем может быть проблема?? ? И возможно ли вообще решить проблему или приходит конец электродвигателю и пора призадуматься о покупке другой??

Сергей Боровик

Привет, веритасы разных модификаций, зачастую нужно качественно смазать машинку, поменять счётки в двигателе или поменять сам двигатель, бывают проблемы с педалью.
Если машинка производства ГДР 70-90 годов. это хорошая вещь которую стоит ремонтировать.