Илья Соловьев

Подскажет есть ли швейные машинки способные работать как с кожей так брезентом или нет?

Если есть такие универсальные подскажите какие искать? Нужны полупрофессиональные и профессиональные, спасибо!

Ольга Матвеева

я недавно купила аврору. мне нужна была машинка, которая может шить от шифона до брезента. нашла по описаниям аврору. очень довольна. хотя меня отговаривали в магазине. авроры созданы на базе именно профессиональных машинок. качество хорошее. запаха пластмассы не имеют. но в некоторых моделях надо смотреть педали. покупала через интернет магазин. вот тут http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/aurora.html?gclid=CMDFue_X8bQCFaF7cAodbTUAIQ
сначала взяла аврору селест, через два дня сломалась педаль. заменили на другую модель без проблем.