Геривенко Виктория

ХОЧУ КУПИТЬ ШВЕЙН МАШИНКУ-ЧТОБЫ ШИЛА ОТ ТОНКОЙ МАТЕРИИ ДО БРЕЗЕНТ И КОЖИ С РЕГУЛ. ОБОРОТОВ ДЛЯ ДОМА НАДЕЖН И СОВРЕМЕНН

Vip

джуки - япония, текстима - германия

Дмитрий

С этим может справится только ZINGER

Руслан Ламан

Хм.. . Если мне не изменяет память, то для кожи вообще отдельный агрегат нужен. Вы по сути хотите автобус, в котором 70 мест, чтобы он был водоплавающим, и потреблял 1 литр на 100 км. А по теме.. . Советую рассмотреть такие агрегаты как Janome - домашний вариант, или Pfaff - профессиональный.