Алена Каплун

Подскажите! Какой телефон выбрать?

Подскажите, какой телефон лучше? Lenovo S850 или Samsung Galaxy Grand Prime G530H или Samsung Galaxy S III GT-I9300. Хотела бы добавить, мне нужен телефон с хорошей камерой, где камера меньше всего зернит и мылит. Ну и чтобы качество связи было хорошее. Может быть еще что то посоветуете на сумму до 12000 р.

Алёна Валерьевна

Samsung Galaxy S III GT-I9300 самый популярный хороший телефон

Равшан Хамидов

Lenovo S850. Можно рассмотреть и Lenovo S960 Vibe X.

Dghnmjygkl

Galaxy Grand Prime G530H