Борис Пустоветов

Пожалуйста подскажите какой телефон лучше выбрать

вернее какая марка хорошая ( не глючит, много мегапикселей, передняя камера ) Пожалуйста срочно нужно порекомендуйте!!!

Кроме самсунг

Наталья

У меня например "самсунг гэлакси нексус" . Ему уже 2 года и не глючит, хорошо работает и передняя камера тоже есть и все замечательно, не жалуюсь. Но современные типо "гэлакси с 3,5" не советовала бы. У одноклассницы такой (недавно купила) но уже очень сильно глючит)

На
Настя

lumia 1520 не глючит точно

Всеволод

Айфон или планшет.