Мария Романова

Выделения и, наверное, беременность?

11 октября у нас с мч был не защищенный секс. Он в меня не кончал. После этого, примерно через неделю, у меня пошли беловатые выделения (что-то похожее на фото). Не знаю что за выделения такие. Одни говорят, что это норма, другие-что это ранняя стадия беременности. Делала тесты, показывали отрицательность. сейчас тоже показывает одну полоску. Вопрос в чем состоит: могла ли я забеременеть? что за выделения?
только без издевательств, что бы конкретные и нормальные ответы были.
Мне 16 лет только, и беременности совсем не хочется в таких годах.

Сергей Безносенко

ну для начало надо к врачу и сдать мазок на инфекции.

Татьяна Морозова

Жди менструации, если ее не будет, то уже паникуй

Анатолий Кулиш

Может - молочница какая-нить?

Анна Гришачкина

А запаха нет неприятного? Может инфекция? В принципе тест уже должен что-то показывать. Если все нормально то дождись месячных и после них свечи противовоспалительные поставь. А лучше конечно к врачу.