Сергей Опекунов

я беременна 11 недель. начались сильные и частые выделения.

я не пойму это молочница? на прием к гинекологу 10 ноября . до этого числа не получается сходить на прием с работы не отпускают, вот интересно услышать ваши мнения. на сколько это страшно

Инна Ушакова

ну очень страшно чтобы ждать мнения и советы

Марина Яцентюк

так вы определитесь, что вам важнее -родить здорового ребенка или работа с которой не отпускают.. до 10 числа, если у вас какая инфекция ваш ребенок может и не дотянуть.. в 11 недель еще и плаценты то как таковой нет, чтобы его защить от бактерий и грибков..

Марина Лаврухина

двигайтесь на свежем воздухе минимум 1 час в день
ешьте больше каш и овощей, фруктов
ведите здоровый образ жизни
не балуйтесь лекарставми

Ирина Александрова

а какого цвета они если без запаха то ничего страшного

Дмитрий Громов

Сладкое и мучное исключите пока из рациона.