Елена Родина

Поставил сигналу Алигатор?

Она орёт постоянно, от машин, дождь, салют ну и. т. д.
чувствительность убрал, перестал вообще реагировать, ,

тогда зачем такая сигналка, , я на домкрат колесо снял, , она даже и не пикнула... как быть?
Можно как -то убрать чувствительность на мимо проезжающих машин и погоду

а в случае воровства колес чтоб реагировала.. .

да и вообщем через час, 5 часов бывает вообщем молчил, то 1 раз пикает, то 3 раза пикает. .
чё ей надо.. ?

Михаил Кузьмин

Датчик удара регулируй до тех пор пока начнёт срабатывать при ударе ногой по колесу, большого ума здесь не надо.

На
Надежда

Просто, надо правильно настроить

Андрей

Едь к установщикам, не морочь себе голову!!

Slavik Foros

Это называется - датчик удара и если ты его отключил, то хоть запинай машину, она не сработает

Катя Катерина

надо было не крутить датчик удара, настраивают их на стенди один раз! наминал! а если ты хочешь беготь то крутишь его как хочешь

Бермет Козубекова

на счет колес не факт (сигналка должна быть с датчиком наклона )