Аленка Лысенко

ГАЗ-2410 не работает 1цилиндр на малых и средних оборотах, перевожу на газ то же самое на больших все нормально?

Свечи менял, клапана не зажаты, компрессия во всех цилиндрах одинаковая

Может прокладка под всас.. колектором? Как ее диагностировать?

Ал
Александр

Подсос воздуха в 1 ц. . Балончиком карбклинера или бензином побрызгать в районе впуска, обороты поднимутся если есть неплотность. Я дымогенератором пользуюсь.

Игорь Саванин

Компрессии нет.

Таня

на Волге вакуумник работает от первого цилиндра. Вот там и ищи ...

Vlad Kokorin

Проверь зазор в клапанах, да и компрессию тоже.

Сергей Бахромкин

Проверь свечу Может раздолбался тремблер и не вовремя дает искру

Ма
Маша

да что угодно может быть.
как правило с электрикой беда. Провод, трамблёр, катушка, свеча. проверяйте компрессию и искру на свече...

Юлия

Поменяй свечи местами с рабочей, потом ВВпровод смени если не рабоает, крышку распределителя глянь, может прогорела, мкнёт...

Владимир Зинченко

Если на высоких оборотах работает, значит клапан прогорел.

Людмила Крючкова

Тщательно проверьте высоковольтную часть : Целостность проводов и провода на утечку (в темноте ищите проскакивающие искры, чинится промывкой и обрызгиванием спец. жидкостями. ) Поверхности катушки на следы пробоя тонкие ветвистые чёрные следы. Наконечники свечей на чистоту и наличие надёжного контакта.

Натали

Отключи шланг вакуумноо усилителя тормоза, установи пробку, проверь работу двигателя. Проблема не решится - проверяй (меняй) прокладку коллектора.

Анна Платонова

да, очень похоже на подсос воздуха.