Дарья Лапшинова

Каким фотиком можно сфотать такое небо? Пытался заснять кадры своей фото мыльницей, но получается квадрат Малевича

Настенька

этот фотик называется ФОТОШОП))))

Алексей Микус

Пленочным с выдержкой не меньше 1 мин

Julia Belyakova

ну ты же понимаешь, что это 'монтаж'. А нечто подобное - штатив + ручная выдержка. Чем больше по размерам матрица и меньше мегапикселей в ней, тем меньше шумов.

Любаня Смульская

Нужен фотоаппарат с возможностью выставления выдержки и диафрагмы вручную. Подойдёт даже зеркалка начального уровня, только придётся повозиться.

Слава Кадников

Canon 60d хорошая камера