Иван Зибрин

Люди видят человека таким каким он получается на фото или так как он видит себя? почему так думаете?

Люди видят человека таким каким он получается на фото или так как он видит себя?

Павел Иванов

Образ всегда собирательный - в нем и то, что человек видит, и его мысли, отношение по этому поводу - как у того, кто его видит, так и у него самого - при взгляде на свое фото или отражение в зеркале!

Даша Богданова

Таким каким он сам видит себя и как представит себя людям )