Юлия Спиридонова

почему девочки учатся хорошо (лучше мальчиков), но знаний в итоге меньше у них? (внутри).

у нас в школе все девочки учились на 4-5.а пацаны почти все на 4-3. отличников мальчиков не было. (двоечников -полно!). я всегда считал что девочки умнее мальчиков.
потом в 20 лет женился. на студентке универа. и оказалось, что она глупее чем я (хотя училась на бюджете в техническом вузе. а у меня нет образования). меня это удивило.

затем с годами общался с другими девушками-женщинами. и каждый раз убеждался в этом.

недавно общался с девушкой (30лет). разговорились. она сказала, что училась на одни пятерки в школе и в техникуме. я для интереса задаю ей простые вопросы, на которые она не может ответить! (когда началась вторая мировая война? столица греции? и т п ).

вопрос-как так получается, что девочки сдают экзамены, пишут контрольные работы, получают пятерки. а в итоге ничего толком не знают?

Р.
Рушана ...

Я учился на трояк, но девчйонки у меня списывали и получали пять)))

Иринка Яринка

ой много писать надо

Эрлан Дыйканбаев

Повзрослел. Молодец. Ответа не найдёшь. Это как мартышка с гранатой)))))))))))))))))))

Михаил Fox

Здесь скорее всего срабатывает "память девичья"....в одно ухо влетает (когда надо) а в другое - вылетает (когда что-то считает для себя не столь важным) Голова женщины "забита" бывает другими проблемами... более жизненно-важными нежели там знания.... семья, дети, муж, родители и т. д и т. п.

Светлана Козаченко

Парни упорные !

Александр

Особенности мозга, влияние социума.... Соглашусь, ОЧЕНЬ долго писАть!