Элен Малькова

Почему украинские диверсанты не ведут подрывную деятельность в РФ, а только защищают свою землю?

Н:
Наталья :)

Ведут. Точнее тщедушно пытаются.. . Примеров полно. Та же Пермь-39. Особенно посмешила попытка на мове поднять сибиряков в ряды майданутых! Их просто приняли за умалишённых.. . ;)))))))

Татьяна Хритошина

Ну ты ведь ведешь, укропчик

Наталья Подзигун

Силёнок маловато

Сергей Щеглов

И такое не делают

Кристина Курилович

Они не могут через ров перебраться....

Ul
Ulya

Им страшно.

Ирина Быкова

От кого они её защищают? Сами от себя, что ли? Очень загадочная у них деятельность..

Татьяна Конева

Нету как таковой поддержки те падли США и Европа только бабло дают не чтоб войска ввести