Дмитрий Жуков

Как спасти лицо Вашингтону?

Армия политтехнологов из США и ЕС намеревалась выставить киевскую хунту демократическим и легитимным образованием после кровавых событий на майдане. Мол, с Европой Украине лучше и туда придет настоящая демократия, правда, когда она придет и долго ли ее ждать, никто не сказал. На фоне преступлений фашистов в Одессе, Харькове, Донбассе и др. регионах, очень трудно придать новому «президенту» статус законного главы государства. После работы миссии ОБСЕ, подтвердившей факты геноцида и надругательств киевских карателей над населением, США и их союзникам все труднее замазать кровавые «неровности» режима информационным гримом.

Антон

)))) Вашингтону в общем то наплевать на лицо Украины .Кровавое или нет и лапы у нацистов украинских там .Украинское руководство это куклы исполняющие свои роли до поры пока это нужно Вашингтону .Как перестанет это быть нужным о Украине просто забудут и сейчас уже тому есть примеры ( Порошенко приехал из Вашингтона так и не получив помощи, кроме пожатий рук, похлопываний по плечам и спине и аплодисментам в Конгрессе ) Американскому обывателю вообще стараются не говорить ничего о Украине )) или то что они друзья США .А антирусская риторика в США звучала уже давно и к ней американцы уже привыкли )) когда больше, когда то меньше НО звучала со страниц изданий США и их ТВ .

Кристина Литвиненко

они сделают вид, что у них склероз

Самойлова

принять ислам и начать в открытую резать головы людям, которые им "не нравятся"

Алеся Самошкина

Лучший способ спасения лица.... мордой в салат....

Елена Васютина

Раньше, очень давно, офицеры пускали себе пулю в лоб. Это и нужно сделать Америке. Тож ведь можно дождаться когда это сделоет кто то другой.