Виталий Верещагин

Скажите украинцы, а вам нравится быть колонией Вашингтона?

Ra
Rastaman

К сожалению госдепу платят дань не только Украина, но и весь мир, включая евросоюз.

Азиза Бахронова

Меня умиляют украинцы, которые лучше нас - русских, все знают про нашу власть. И какая она у нас плохая, и как она нас угнетает, и как она чего то там, куда то "положила"
Вообще, тут большинство украинцев, очень сильно обижены на Путина.
У них прямо комплекс по поводу Путина какой то.
Но по моему, это говорит в пользу Путина )))

Юля Пархоменко

скажи русский дядька небритый

Pain

Мы ещё не выбрались из-под обломков российской империи .

Александр Валинуров

скажите русские, а вам нравится когда ваша власть положила на вас.. . наверно лучше быт колонией по не воле, чем заложником по своей воле

Ир
Ирина

Бредить не надо. А вот колонией России точно не хочется.

Настюшка Юрина

да ладно вам, братья-славяне, когда-нибудь выпьем еще горилки и пшеничной запьем.

Аслан Абаев

С Вашингтоном дружить опасно. Обдерут до трусов и выбросят, как призер....

Ангелика Дашкина

А що. краще бути колонієй Росії. Ви так собі уявляєте? )
Перш за все потрібно буть Україной як державой! Відповідь зрозуміла?