Ириша

Почему многие древние города и объекты оказываются под слоем земли? Как это происходит?

Зе
Земфира

Наносит ветром грязь, пыль, траву... гниет, вырастает новая трава. Почвы все больше, трава все выше....

Денис Дебердеев

"То, в чем гниют кости, и мир, в котором мы, так сказать, живем, называются одним и тем же словом. Мы все жители Земли. Существа из загробного мира, понимаешь? "

Алена

Осадки 😑

Александр Чупятов

человек обладает способностью производить горы мусора и гадить под себя...

Pain

Эйяфлатлайокудль

Случайный Прохожий

это их ветер и вода хоронят под слоем пыли