Елена Гребенникова

Мой мужчина спит и подергивается а еще скрипит зубами во сне иногда, подергивается постоянно что с ним???

Нина Шуклова

Кроме проверки на паразитов нужно сделать МРТ головного мозга и узнать не было ли трамв головы? Если были сотрясения мозга - проколоть церебролизин и сходить обязательно к врачу.

Дмитрий Опарин

Запугали вы его крепко. :о)

Ольга Ковалевская

я тоже так сплю)))

Иван Петухов

глисты вряд ли во взрослом возрасте, может нервы

Света Ерёмина

Мне говорят что я когда сплю тоже иногда подергиваюсь. Многие говорят что все из за стреса скорее всего

Gennadiy Sobran

Все вопросы-мой мужчина.... мой мужчина.... мой мужчина... .

Ещё сама своему счастью не веришь, или это детские эротические фантазии?

Марина Васильева

СКРЕЖЕТ ЗУБАМИ ВО ВРЕМЯ СНА ПРИЗНАК НАЛИЧИЯ ПАРАЗИТОВ В ОРГАНИЗМЕ... ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬСЯ НА ХЛАМИДИИ И ДРУГИХ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ ПАРАЗИТОВ