Екатерина

Наша цивилизация обречена на самоуничтожение, учитывая всё что сейчас происходит вокруг? мы идём в никуда?

Ирина

Некоторые ученые считают на основании древних находок, что наша цивилизация не первая на Земле. См. книгу "Запрещенная археология".

Ирина Сабирова

Да ладно, квантовое бессмертие всё равно спасёт

Ekaterina Vinokurova

деградируем

Инга Хоюр-Оол

тебе приснилось. все в порядке

Аза Моргошия

Да, найдется один умный идиот, который ради одного мгновения и удовольствия посмотреть что дальше будет - взорвет здесь всё, что создавали люди веками. И будет пустырь. Но природа опять начнет восстанавливаться. Так уж у нее все устроено.

Люба Васильева

Писец настанет, если перестать верить, что добро победит. Как ни убеждайте меня - чудес не бывает. Только подвиги безумцев!..

Ирина Чиглий

Ваша это какая?

Наиля

Я не из этого мира!

Юлия Постникова

От чистого истока прекрасное далеко я начинаю путь!

Ruslan

Бесконечность позволяет тебе нести эту ахинею- благодари ее за это.

Этери Циклаури

успеете дойти до точки ...

Александр М

Цив-я - это Мы, и Вы в том числе. Так вы куда путь держите? (-:

Ольга Проничкина

Не преувеличивай. Ничего страшного с цивилизацией не происходит.

Александр Мачин

А до нас сколько было?