Оксана

Если тебя любить, станешь ли ты светлым?

Алёна Маркова

Это нужно проверить экспериментальным путем ..))

Александр Сизонец

Ага, даже нимб появится над головой)

Евгений Усов

мягкым и пушистым ))

Ра
Рамиль

Это вопрос к афроамериканцам.)

Андрей Загребаев

Я блять не святлячок чтоб так реагировать на внешние РАЗДРАЖИТЕЛИ.

Катерина Клеймёнова

Я блондин.. . Светлый? Светлый
Любви что то не замечаю

Светлана Богачёва

Меня любят - а я блондинка.

Лена

Розовым индеец не хочет становиться. Но любви твоей хочет.

Марина Пучкова

Вы имеете в виду, станет ли он лучше? Безусловно станет, если его действительно любят.

Наталья М

Наврятле.... смотря кто, может пофиг будет, а может и ваще противно

Паштет Пчела

1). Конечно же, от ИСКРЕННОЙ любви становятся СВЕТЛЕЕ!
2). Конечно же, от НЕ ИСКРЕННОЙ любви становятся ТЕМНЕЕ ТЁМНОЙ ТЕМНОТЫ!
3). Конечно же, от ИСКРЕННОЙ любви у людей вырастают «крылья» !
4). Конечно же, от НЕ ИСКРЕННОЙ «любви» , просто хочется дать в МОРДУ, «полюбившей» тебя «МОРДЫ»!

Ильдарик Гумаров

черного козла не отмоешь до бела...