Ga
Galka

На экзамен будущему требуется принести пастиж ( цветок из волос) . Можно ли его забрать после экзамена по закону Украины?

Волосы требуются натуральные и что бы их сделать нужен клей для ран который в среднем стоит около 30 гривен за баночку (на один цветок у меня ушла баночка клея ) таких цветков я сделала 3 ну и плюс украшения (ткани, листочки и т. д) в общем получилось гривен на 200 жалко оставлять училищу пастижи тем более они там просто валяются. Могу ли я забрать изделие после экзамена и прописано ли где то в законе что я вообще должна его там оставлять?

Илья Горинов

Пипец.... Цветы из волос.. . Статуэтки из кала... Клей из соплей. Обои из туалетной бумаги... и всё должно быть прописано в законе...

Юличка Дидович

Вы из Украины и вам нужны волосы?
Сейчас у вас этого добра можно набрать много-в моргах.. .

А клей применяйте ПВА или акриловый-тот, каким наращивают ногти