Анна Берне

Помогите официально забрать трудовую. т.е. написать письмо с сылками о законе (Украина)

Звоню офис главным менеджер посылает меня говорит что он уволился а фирма продана, телефон офиса отключен, в налоговой посоветовали, отправить заказным письмом просьбу об увольнение и выдачи трудовой книжке, и ещё мне нужна справка о моих доходах т е что от них я ничего не получаю (для оформления помощи малообеспеченным семьям) вся загвоздка в этой справки, а уволится хочу что бы они мне не морочили голову, (где я буду их искать через два года) помогите составить это письмо грамотно с сылками на закон, чтобы они в этот раз не отморозились, и кстатии если я уволюсь ребёнку 9 мес, это не повлияет на выдачю пособия ребёнку до 3 лет. Очень надеюсь на вашу помощь. ТОЛЬКО ЗАКОНЫ УКРАИНЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Максим

Пишите в личку - помогу.