Геннадий Солодов

После собеседования у меня забрали трудовую книжку. Это законно?

но о решении на прием на работу сказали сообщать позднее, после проверки моей анкеты в службе безопасности.

Евгений Харитонов

это бред какой то нелогичный

p.s. хотя трудовая-это не паспорт, в принципе пох

Jamshed Hamzaev

Это лохотрон. Забирайте скорей ТК и бегите оттуда.

Ка
Катюшкин

Вы заключили трудовой договор? Нет. А трудовая храниться у работодателя, А эта фирма Вам кто?

Екатерина Солопанова

А нахуахуа им ваша трудовая? Данных резюме достаточно.

Марина Пучкова

Значит приняли на работу. Требуйте заключения трудового договора.

Марина Цыганкова

Трудовую Вы обязаны сдать в отдел кадров после заключения трудового договора. Это точно, сейчас начнут обзванивать прежних работодателей.. . Уважаемая Надежда! Если через какое-то время Вам трудовую вернут и объявять, что Вы им не подходите - сделайте им бяку: потребуйте письменный мотивированный отказ и подайте на работодателя в суд. Все равно Вам там не работать!

Андрей Кузнецов

Что то мутят они видимо.... не должно так быть