Тигран Кобегкаев

Происшествия одно за другим, к сему готовится дальше фото внутри!!

В моей душе дыра я не могу так больше! Сначала меня меня бросил парень, потом шантожировал плохой человек, потом меня бросил другой друг потом с папой проблемы были! Теперь меня в плагиате обвинили! Меня трясет.. . Я не знаю что мне делать.. . К чему готовится дальше?

Сергей

иди в церковь помолись и всё наладится

Александра Азеева

К детям, низкой зарплате, машине в кредит, ипотеке, плохой экологии. В общем к жизни в нашей чудесной стране.

Алексей Максимов

К моему приходу....

Алла Долинская

Нечего с интернета курсовики передирать.. . Готовься к переэкзаменовке.

Виталий Соснин

да у вас чёрная полоса к сожалению продолжается...

Вероника Зайнутдинова

сильный человек всегда борится с трудностями-и справляется!; _)

Настя

сколько тебе лет ?

Наташа Щербакова

что ж ты так неаккуратно плагиатила