Eugene Lemekhov

Вот все говорят о свободном вольном мировом рынке. Но я не понимаю, почему тогда добыча нефти в мире регулируется? Если

рынок такой свободный, значит надо и нефть что бы добывали все страны сколько захотят и продавали? Не так ли?

Виталик Моисеев

про картельный сговор когда нибудь слышали?? ? просто это делают сами страны добывающие нефть что бы не продавать её за дёшево

Аня

Тому кто говорит о свободном рынке, плюнь в лицо. Он либо некомпетентный, либо лгунишка паршивый.

Aleksey Kiselev

фильм смотрел-вокзал для двоих?
что хотели сделать с басилашвилли, когда он снизил цену? его чуть не убили. это же рынок. там нельзя просто так. ну если только вот очень надо. видимо там кому-то так надо.
разве похоже на рынок сейчас все? нет. договор