Ви
Виктор

Подскажите подработку, лёгкую работу для человека с ограниченными способностями??

Ухаживаю за больным человеком. . Хотелось бы его чем то занять, чтобы отвлёкся от своей болезни.. . Слышала про сбор ручек. . Подскажите сайт или куда можно обратиться???

Ольга Фомина

Забудьте про ручки, уже столько лет все пишут про этот развод, а так же производство пуговиц, свечей, мыла на дому -полная туфта.

Ольга Налимова

Фриланс. Если проблема не со зрением, и не с обоими руками разом.

Ed

Если всё так просто, то зачем люди ходят на работу? Ты одна, что ли, сообразительная?

Opt

Никаких сборок на дому нет, это все лохотрон.
Легкая простая работа никому не нужна.

Laziz Boykulov

Продажа фоток через фотобанки. http://otvet.mail.ru/answer/1731928684