Александр Изгаршев

Почему нельзя ликвидировать с Земли раз и навсегда различные вирусы типа грипа и. т. д.?

Ел
Елдос

Можно тока вместе с людишками....

Тават Одинцова

Ага, планету переформатировать

Миша Сергееи

Потому что вирусы имеют свойство появлятся и эволюционировать. Оспа например полностью ликвидирована, не вопрос, держите эболу

Светлана Светик Корнева

Потому, что есть естественные природные носители вирусов-различные животные.

Fadeeva Natalia

Можно. Если удасться.

Надежда Глазунова

Потому что эволюция.

Александра Журавлева

тогда придется ликвидировать людей, носящих этот вирус

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вирусы зарождаются в людях, множатся в них же.
Чтобы убрать вирусы, потребуется убрать людей.

Любовь

для этого нужно перекодировать все живое и запретить эволюцию

Александр

Потому что мир погряз во грехе, отсюда и все болезни.

Ангелина Дружинина

Потому что этим миром правит Сатана Дьявол: " Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5: 19), и это часть его плана, мучить людей различными болезнями, благо ему остается мало времени " Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"(Откровение12:12).Скоро Бог вмешается и уберет все болезни, и тогда любящие Бога люди смогут увидеть исполнение этого пророчества: " И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. " (Исаия 33: 24)