Рекман Ирина

Вы против введения единых электронных карт вместо паспортов и т. д. ? Типа сбываются пророчества и т. д?

Иван Емельянов

Я токо за.
Всё равно всё к тому идёт.
С другой стороны - положить с пробором на Систему можно и при наличии электронных карт и чипов.

Алексей Шерстюк

Против, но не в плане пророчеств - а в плане большей легкости получения сторонними лицами информации о человеке. Единая БД, где хранятся все сведения - к хорошему не приводит. Да и карту потерять проще, чем книжку-паспорт.

Максим Мухамедзянов

На пророчества мне глубоко пох. Но безо всяких сраных пророчеств вполне очевидно, что всё это увеличивает контроль системы над личностью. А вот это мне уже саффсем не пох.

Юдина Юлия

еще хуже будет если чипы привяжут к деньгам, то есть деньги будут только в электронном виде, сейчас такое вводят в некоторых странах и тогда всем недовольным и несогласным с тем что будет происходить вокруг нас будут их отключать и люди будут оставаться без средств к существованию, все к этому идет

Андрей Ковган

Против карт, конечно; сбываются, конечно; давно предсказаны и не радует меня это "последнее время" где будут язвы, моры, голод и прочие напасти.

Андрей

Когда Петр 1 устроил перепись, все фанатики вопили - Конец света! Сбываются пророчества!
Когда начали выдавать паспорта, все фанатики вопили - Конец света!.. .
Когда пытаются ввести электронные чипы, все фанатики опять... .
Да сделайте вы паузу! Сожрите какую то печенку!

Св
Светлана

Нет ни чего плохого в прогрессе. Так считаю. Есть люди которые консервативны и не могут подсознательно принять быстрое изменение мира. Прогресс и есть Свет. Но его с мумом надо использовать и с оглядкой на природу.

Денис Колдунов

да уж совсем мало времени осталось, тотальный контроль на носу...

Юля

При установке начертания будет условие отречения от Иисуса Христа и это будет чётко и недвусмысленно, именно поэтому не отрекутся только истинные и станут изгоями.

Константин Ключкин

в России? я против)))

Вера Яковлева

Гугли "Дулуман 666", там рассказывается, что были ужи антихристы всякие...

Геривенко Виктория

А какая разница, против или нет? Все равно введут. Насчет единых электронных карт я не встречал в Библии пророчеств. А вот когда станут чипы вместо карточек ставить на правую руку или на лоб, тогда ( читающие Библию знают это) начнется разгул сатанизма, в Библии это время названо великой скорбью.

Лиза Гончарова

Ну замена электронных паспортов и что? Это очеь удобно и для сограждан и для государства. Если вы о печати 666,так это совсем из другой области и ничего общего с паспортами и картами неимеет! Ненадо понимать буквально все, а духовно!