Оксана Антоневич

как вы подходите к составлению вопроса здесь? поделитесь секретами.

на ходу придумываете, или, может, долго думаете в течение дня, чего бы такое спросить. я, например, в последнее время предварительно записывать начал, чтобы не забыть.

Oksna

Совершенно непредсказуемый процесс, каждый раз по новому. Больше зависит от внутреннего состояния души.

Алексей Ланкин

Неее задаю вопрос ну формулирую и норм. Хотя над некоторыми думала и на него больше ответов дали.

Кристина Ермакова

надо в голове полностью сформулировать ответ и вбить

Арам Манукян

Спрашиваю когда о чём то думаю, я ваще не стараюсь, над вопросами не измудряюсь, задаю обычные повседневные вопросы.... слишком много чести для этого проекта чтоб я для этого ещё записывала или запоминала...