Алексей

Поверхностный ли я человек?

Поверхностный ли я человек, если мне стыдно гулять в людных местах с некрасивыми людьми, а особенно, если они противоположного пола (вдруг подумают, что встречаюсь с кем-то из таких)?

Тина

А какая разница, даже если кто-то подумает, что вы вместе? Все равно же незнакомые люди вокруг.. . Как по мне, людям вокруг вообще пофиг (в 99% случаев).

Кс
Ксения

Молодой, глупый и не уверенный в себе 🙂

Юля

Очень разборчивый.))

Рита

вы не то чтобы поверхностный. вы зависимы от чужого мнения. а это ни к чему хорошему не приведет.

Ир
Ирина

а за чем тебе страшилки...?

Ан
Аня

было бы из-за чего переживать)

Лиана

Ныряй глубже, на поверхности только го. но плавает.

Оксана

А себя ты красавчиком считаешь? Личико что не кажешь?