Анастасия Ускова

После солярия ( 3сеанс-7минут) на коже появ. точечные кровоизлияния (пока единичный очаг) . Как убрать или к дерматологу?

Юлия Смирнова

Для начала прекратить посещения солярия и к врачу. Последствия могут быть очень печальные.
Ну а если все нормально будет в этот солярий забыть дорогу.

Дмитрий Струков

солярии вредны, рак кожи можно получить.

Инга Сабурова

Все равно к дерматологу, может у вас аллергическая реакция, а может быть и не одна, хорошо бы алерг анализ, аллергии могут открывался в любом возрасте!

Павел Комаров

О вреде ультрафиолета трубят с незапямятных времен. Но народ упорно не верит, ставит эксперименты на себе. (