Екатерина Евгеньевна

как лечить «Непрерывное акне»

Здравствуйте мне 15, прыщи с 12 лет, помню летом в лагере лег спать и проснулся с высопью на лбу, с тех пор они появились на шее, спине, плечах и на лице бывает появляются, жить тошно даже своей любимой сказать не могу что люблю её, всякие крема фигня пройдет, через неделю опять будут.. . как так жить?

Алексей Брусов

главное не сходить с ума, организм так или иначе излечивается

Марина Ракова

Гормональная перестройка будет приблизительно еще до 17-18 лет. Ве дело в том что многие лечат или давят акне снаружи - а следует очистить кровь изнутри. Попробуйте пить ромашковый чай_ календулу заваривать и употреблять два раза в сутки по 50 г _ через месяц перейти на зверобой. Настойкой календулы протирайте места прыщиков. Меньше нервничать и больше кислорода! Сахар и жирное постарайтесь заменить на фрукты и морскую рыбу. Потом можете написать мне на мыло....

Zzz

главное не дави их постарше станешь пройдет. Если будешь давить остануться ссадины

Сергей Тычков

прыщи всего 3 года у тебя - это не срок