Наталья Дейниченко

Обама рассчитывает на неформальную беседу с Путиным во время саммитов АТЭС и «двадцатки» О чем базарить будут?

Виктория Мусакаева

Путин будет Обамке внушать, что однополярный мир - это не хорошо.
А обамка будет НАТОй пугать

Александр Дмитриченко

Шо, конкретные пацаны темы шо ли не разрулят?

Алёна Селютина

Выпьют закусят ..
О делах скорбных покалякают )))

Алексей Гавронский

Они же в паре работают, найдут о чём погутарить.

Денис

Обама расскажет русскому карлику, что ждёт Рашифашисркую федерацию, если та не выведет войска РФ с Украины.

Михаил

а Путен его ещё не послал бабочек ловить?

Алексей Коленков

Будут решать Львов отдавать Польше или Австрии.

Наталья Посыльная

Это тебе сам Обама сказал или куратор в твоей кремелебот-кампании тебе шепнул?

Мария Николаева

С рабами не разговаривают, им приказывают.