Эл
Элен

жина мужу на которого невидимого одели: пошёл бы убил был бы и детям радость былабы.

Про бычка про свинью безплодную про корову безплодную про коня (свёлбы)

Александр Гулидов

хадил пахадил патшкаф заглинул утюга нет думаю дай за солью пайду саседи нидали сел из лужы пить а рядом бизон сидел курил я и убежал залез пат кравать а тут и рассвет пришел я гаварю чиво пришол и праснулся ЁПТА

S D

Чо?