Марина Гулько

ваше мнение зачем подруге постоянно пишет друг моего бывшего, при этом не зовет увидеться

она сказала ему, что он ее не интересует, но он достал ее просто тупыми смс привет, как дела и так каждый день.... парень мой бывший в тюрьме и как то подруга спросила как он там он не ответил.... а теперь опять пишет привет и т. д... вопрос к чему это все?

и так он уже пол года пишет

пишет уже пол года

Дис Неизвестный

скучно ему.. развлекается)

Михаил Гладков

Скучно им всем

Ирина Радина

просто скромный пацан. Нравится ему твоя подруга но позвать на свиданку стесняется