Александра Леонтьева

ваше мнение зачем подруге постоянно пишет друг моего бывшего, при этом не зовет увидеться.. и так уже пол года!

она сказала ему, что он ее не интересует, но он достал ее просто тупыми смс привет, как дела и так каждый день.... парень мой бывший в тюрьме и как то подруга спросила как он там он не ответил.... а теперь опять пишет привет и т. д.. . вопрос к чему это все?

Юля Никитина

Ебанатка...