Ольга Шевченко

чем можно заменить цветы если их найти в это время года нереально?

Если идешь на свидание с девушкой обязательно нужны цветы. Но бывает так что в холодное время года не всегда их можно найти. Так что можно подарить девушке вместо цветов?

Татьяна Очищалкина

Плюшевую игрушку

Наталья

Бриллианты мой мальчик

Kalisa Joldubaeva

Цветы ноября:

Odilbek Khudaynazarov

можно подарить цветы из воздушных шариков)

Алексей Куликов

любые цветы можно найти

Наталья Бакалова

Купи билеты в кино и из них сделай цветочки

Катерина

в любом цветочном магазине есть любые цветы.

Андрей Соколиков

они вообще нахрен не нужны, куда их девать то? в руках таскать? рафаэлло купи

Паша Гладких

Моя любимая женщина 15 лет торгует цветами в захудалом депрессивном райцентре, теперь у нее еще 4 конкурента, а начинала первая. Или ты в деревне живешь?