Лена Пур

Как отбить девушку у другого или это нереально? Мне она очень понравилась...

Я готов получить по морде, если что. Может быть, я гад. Но я хочу добиться её. Что мне сделать, она же уже любит другого... .

Дмитрий Титов

В истории тому немало примеров...

Валерия Чугунова

Смотри чтоб тебе ничего не отбили, поэтому держи гаечный ключ напоготове.

Ekaterina Gridneva

ничё ты не сделаешь, смирись и всё... поставь себя на место того парня, так будет легче смириться

Денис Милютин

отбить другому печень ..и она твоя...

Серега

и я похожий вопрос задал) )
http://otvet.mail.ru/question/96632697

Денис Павлов

Поухаживай за ней. будь романтичным. Девушкам такое нравится. Если после недели ухаживания ничего не изменить и она тебя не полюбит, что ж значит такова судьба. Такова жизнь. Подружись с её парнем узнай об этой девушке побольше. Многие тебя поймут, ведь тяжело влюбиться в того в кого надо-сердцу не прикажешь.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Бороду сбрей для начала, Карл Маркс.

Наташа Мишкина

ВОЗМОЖНО!! ! Уделяй ей больше внимания, пригласи как друг куда нибудь, в общем будь в ее жизни, но на парня ее нападай и Помни: Девушки любят ушами!!!