Николай Васев

Подскажите какой из этих телевизоров лучше Philips 42PFS7309, LG 42LB675V?

Иришка Татарникова

Если поверхностно судить, то я бы купил LG 42LB675V. Вроде соотношения цены и качества выше чем у филипса, да и филипс новая модель, ее еще мало юзали - мнение не составилось, купишь - а он окажется катом в мешке.

Татьяна Имамгулиева

Вбей в яндекс маркет и почитай отзывы про каждый и посмотри оценки.
Ну у меня лично что не очень душа лежит к филипсу как к фирме, параметры теликов не смотрел.