Алена

Чикотило был просто новым воплощением Бандеры? Примут ли сына Чикотило в Нацгвардию? Он ведь был на Майдане!! ! ФОТО

Ал
Александра

Не то, что примут, сразу генералом сделают! Такая ж родословная "достойная", прям на уровне отпрысков Шухевича и родичей Бандеры.

Дима Батлер

Примут примут

Сергей Царёв

Сынок Воффчик Пу

Дм
Дмитрий

А у Чекотило были дети?))))

Евгений Борецкий

Были. До сих пор боятся на улицу выходить. Вот и по майданам всяким шляются.

Александр Макаров

Так у власти там сейчас такие скоты, что даже чикатило не снилось...

Юля

в хохляндии сейчас как раз весь сброд и собирается.

Мария Мальнева

А вы правильные буквы вписали? Может по-правильной фамилии он - Чиччолина, а это просто внучатые?

Aлиза Чынгышбаева

Чикатило - гражданин России

Парвиз Ниёзов

он станет шефом Гестапо в Киеве как сын одного из национальных героев

Ольга Родникова

Какие времена -такие и нравы...