Наталья Пахомова

А вы застали "лихие 90" ? Реальный писец в России? Тогда и то по понятиям было, а не полный беспредел как на Украине!

Ал
Алена

Всяко было. И беспредела хватало. Была такая "правозащитница" у нас тут - призывала (на площадях) то ли топить, то ли жечь живьём детей от смешанных браков (при этом своих - "за бугор" отправила) . Наш, местный Президент (нашей Республики) починённых избивал в своём кабинете - приковывал наручниками к батарее, и фигарил руками-ногами, по-очереди со своей охраной. . .местное руководство называли чаще не по имени-отчеству, а по уголовным кличкам.. .
А потом пришёл Путин и все эти развеялись, как прошлогодний дым. Кто-то сидит, кто-то лежит, а остальные стараются жить если и не по закону, то хоть по правилам.

Эркин Бекмурзаев

не помню я не каких понятий в 90-е, кто сильнее, тот и прав-вот и все понятия были! Тогда стало модно быть беспредельщиком-бандитом, хотя раньше таких в криминале не уважали! Зато в 90-х стали и воры золотишком обвешиваться, и чурок в воры за бабло набрали (апельсины) -хотя с пяток лет назад то было огромное западло и можно было и пощечину на сходняке выхватить, а то и раскоронуют!

А)
Ангелина )))

похожего было много.. но все более практично и к решениям приходили быстро.. вукраине просто дурдом.

Ан
Анна

Да, не было такого, как у хохлов. Ну в Москве, по крайней мере. И сейчас Крым долго очеловечивать надо, не говоря уж про Новороссию, нам с ней не справиться. А остальная Хохляндия пусть в Европу катится, это будет Европейская головная боль

Ве
Вероника

да но у России был шанс выйти из этого кризиса а у этих идиотов шанса нет