Наталья Абакумова

Подскажите как назвать сайт службы доставки еды на дом... ? Есть два варианта у меня foodaed и eda...

Дарья Матвеева

Успех онлайн-бизнеса никак не зависит от названия сайта. Трата времени на выбор названия -- приятное, но бессмысленное с точки зрения бизнеса занятие.

Татьяна Золотилова

"очень проворная еда"

Марина Абакумова

Бесплатная доставка на дом в Империи пиццы (заказ от 500 рублей). Там пицца, суши, воки, салаты, наггетсы - всё, чего душа пожелает))

Анатолий

А почему только эти варианты? Посмотрите сайт Империи, например, вдруг что приглянется)