Ан
Андрей

с чего начать и как развиваться при запуске проекта "служба доставки продуктов на дом"

Уколов Константин

С бизнес плана и подсчет рентабильности. Я бесплатно консультирую по таким вопросам. Если хочешь, пиши на почту. По скайпу могу рассказать все (как сделать этот бизнес план, как сотрудников нанять с нуля, реклама и т д)

Михаил Никитин

Начать нужно с бизнес-плана. Сайт или группа в соцсетях обазательна. Потом регистрация ИП (на moedelo.org все документы для регистрации ИП можно сделать бесплатно).