Юл
Юлия

Медики и педагоги 5 ноября в 11 часов вновь выйдут с протестом к Мэрии г. Москвы. Москвичи, Вы им окажете поддержку?

Елена !

Нет., не окажу... хотя не знаю по поводу чего они будут протестовать...

Аля Ахринительная

в Москве медиков сокращают а в Сибири врачей не хватает.

Надежда

Зачем они выйдут, что хотят? Да, я из лесу вышел.)))

Алексей Мольков

после 2-пломб стоимостью 5740-вряд ли поддержу их требования о повышении зарплат

Ле
Лена

Бред. Никто никуда не выходит.
Очередная хохлоутка.

В приемную мерии Москвы подойдет небольшое количество людей (учителей и медиков) , которым должны дать служебное жилье, они разбираются с его статусом. Трудно сказать, два десятка человек наберется или нет.. .

Зато автор вопроса такую шумиху поднял, прям штурм Зимнего обещал.

Андрей Лахурин

Ты то точно пару покрышек принесешь ? ))))Не бойся, Майдану не будет ))

Ульяна

Никто не выйдет. Они вчера выходили. Им и так хорошо. Пусть болят и лечатся за свой счет. г. Хабаровск.