Авторазборка Турбо-Нн

Как мне забыть издевательства матери надо иной?

Юрбас

увы=( наш мозг не компьютер. не стереть инфо в корне.

Дина Колпикова

Думаю, что склероз - не совет, но простить можешь.

Любовь Красавцева

есть вещи и поинтересней. живи.

Димитрий Бобров

Сама не справишься, это очень тяжелые травмы!! ! Тут нужен очень хороший профессиональный психолог

Алина Шлуинская

Веди себя по-мужски, по-пацански и всё это тебе будет казаться мелочью.
Поставь её на место, ты чо не мужик чтоли?

Лана M

К сожалению, такое ты вряд ли забудешь.

Лида Юмашева

Прости от всего сердца и оставь ее косяки на ее совести. Время все расставит на свои места, как только ты отпустишь ситуацию

Настенька

самое главное не отрывайся на своих детях, пообещай себе, что не будешь вести себя как мать.
А ее прости, как бы она с тобой не поступала, ты же не знаешь, какие у нее были причины на это. Никогда нельзя держать в себе злобу на человека, чтобы он с тобой не делал, ну исключая очень плохие случаи.

Assyr

Попытаться понять ее... Счастливый человек не будет издеваться над другим. Я не оправдываю ее, но ведь не известно, что у нее тогда было на сердце. И постарайся простить ее, ведь, не смотря ни на что, она - МАМА

Митя Алёшкин

От хорошей жизни никто не издевается. Она понимала, что поступает плохо по отношению к тебе, и ей это было нелегко, думаю. Прости ее.